Atelier De L'aude

1 Pl. de l'Église, 44520 La Meilleraye-de-Bretagne

Adresse: 1 Pl. de l'Église, 44520 La Meilleraye-de-Bretagne
Téléphone: 240552182.
Spécialités: Salon de coiffure.
Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant, Toilettes.
Avis : Cette entreprise a 29 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.9/5.

Emplacement de Atelier De L'aude

avis

Pas encore d’avis. Soyez le premier.

Atelier De L'aude - La Meilleraye-de-Bretagne
Charline Quenault

Franchement cela faisait très longtemps que je n’avais pas rencontré une coiffeuse aussi passionnée par son métier et autant professionnelle ! Aude est rayonnante dynamique et surtout elle vous propose des coupes de cheveux qui changent en vous aidant à oublier vos complexes ! La cerise sur le gâteau c’est qu’elle a le don de vous faire sentir jolie ! Un grand merci !

Atelier De L'aude - La Meilleraye-de-Bretagne
Christophe Romlis312

Ambiance sympa mais tous les deux mois ça change de coiffeuse c'est dingue...?

Atelier De L'aude - La Meilleraye-de-Bretagne
Joanna DUPRE

Très sympa et souriante. la coupe ainsi que ma vouleir me plaise beaucoup donc je recommande

Atelier De L'aude - La Meilleraye-de-Bretagne
Valentin Milon

Super moment passé dans ce salon de coiffeur qui fait d’ailleurs aussi barbier et c’est très plaisant! Un gros plus : l’employée qui est très gentille et à l’écoute, ça fait vraiment la différence.

Atelier De L'aude - La Meilleraye-de-Bretagne
Sabine Renard

A découvrir vraiment !!! L ambiance y est sympa et on y vient en toute confiance !! Travail irréprochable ! Je conseille vivement !!!

Atelier De L'aude - La Meilleraye-de-Bretagne
Michel Bertin

Très bien pour nos petites communes rurales qui sont parfois mal déservies. Bravo "Atelier de l'Aude".

Atelier De L'aude - La Meilleraye-de-Bretagne
Jean-francois Gaillard

Très content de la coupe et de la barbe, rien à redire!

Atelier De L'aude - La Meilleraye-de-Bretagne
magalie hoarau

On ne change pas une équipe qui gagne. Je vous le conseille si vous passer par la Meilleray de Bretagne.

Écrire un avis

Racontez votre visite. L’avis reste en relecture avant publication.

Note

Plus de guides

Voir tous les guides

Carte

FAQ

Où se trouve Atelier De L'aude ?

Atelier De L'aude se trouve au 1 Pl. de l'Église, 44520 La Meilleraye-de-Bretagne.

Quel est le téléphone d'Atelier De L'aude ?

Le téléphone d'Atelier De L'aude est 240552182.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.

Vous êtes le propriétaire ?

Proposez une modification. Nous la vérifions avant publication.